Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Выпускникам-отличникам школ Белгорода мэрия выплатит по пять тысяч рублей
Соответствующее распоряжение в пятницу подписал мэр Белгорода Валентин Демидов. На одни пятёрки школы закончили 310 человек.