Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Белгородец готовил заказное убийство, но посредник киллера сдал его полиции
У 33-летнего мужчины был конфликт со знакомым. И он возненавидел его до такой степени, что попросил другого знакомого найти киллера. Он показал ему фото будущей жертвы и рассказал, на каком автомобиле та ездит и где паркуется.
Посредник понял, что дело тут серьёзное и пошёл в полицию. Заказчику он сказал, что нашёл киллера, вот только жертва уехала из страны. Он взял для киллера аванс — 100 тысяч рублей. Остальное — миллион рублей, нужно было передать в день убийства.
Мужчину никто не убивал, но заказчику посредник сказал, что жертва мертва и пришёл за миллионом. Когда тот передавал деньги, его задержала полиция. Фигурант находится под стражей.