Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Под обстрел ВСУ попал поселок Красное Шебекинского городского округа, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пострадавших нет. В результате обстрела есть повреждения в двух частных домовладениях: выбиты окна, посечены фасады и заборы. Все оперативные и аварийные службы выехали на место для ликвидации последствий обстрела.