Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Против белгородца, оправдывавшего ВСУ, возбудили уголовное дело
Житель областного центра опубликовал в Вк пост «Атака нефтебазы Белгорода 1.04.22». В региональном УФСБ сообщили, что белгородец выложил видео обстрела нефтебазы и добавил к нему комментарий, оправдывавший действия ВСУ, наносящих удары по объектам Белгородской области.
Следственный отдел УФСБ возбудил против него уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, оправдание терроризма или пропаганда терроризма».
Санкции статьи — штраф от 300 000 до 1000 000 рублей, либо от пяти до семи лет лишения свободы. Расследование продолжается.