Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Читатель сообщил, что сегодня ночью из Белгородского зоопарка сбежали приматы и в 4 утра устроили дискотеку на парковке МегаГринна, перебудив весь район. Откуда-то взяли флаг, и им размахивали под музыку, а самки ещё и визжали. Через полчаса они уехали обратно в зоопарк. Видимо, полиция разогнала.