Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о повторном обстреле села Муром.
Пострадавших нет. Снаряды попали в склад зернохранилища, есть разрушения. Также повреждена линия электропередачи. Аварийные и оперативные бригады выехали на место для устранения последствий обстрела.