Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Выпускные вечера в белгородских школах пока под вопросом: «Всё зависит от оперативной обстановки. Мы очень хотели сделать областной бал выпускников в Белгороде. В этом году делать не будем. Как будет происходить вручение дипломов – это решение будут принимать родители и директора школ. Там, где это будет опасно – будем предоставлять автобусы и переносить эти мероприятия в более безопасное место», — сообщил Вячеслав Гладков.