Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Ещё на двух маршрутах общественного транспорта заработает система двойного прикладывания
С 18 апреля в автобусах 115 и 115б карту к валидатору нужно будет прикладывать дважды — при входе и выходе.
При первом прикладывании платёж резервируется, а при втором — регистрируется остановка высадки и списывается оплата. Если не приложить карту при выходе, спишется сумма проезда до конечной остановки. Не забывайте об этом, если выходите раньше.