ADD IMAGES Белгородский джедай(@BelJedi). Под обстрел ВСУ попало село Вознесеновка Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор
Обложка канала

Белгородский джедай

1093 @BelJedi

Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта djav@yandex.ru Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.

Белгородский джедай

3 года назад
Открыть в
Под обстрел ВСУ попало село Вознесеновка Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Жертв и пострадавших нет.Есть повреждения в 2 частных домовладениях и хозпостройках и разрушения на территории сельскохозяйственного предприятия - повреждены крыша и стены складского помещения. Подомовой обход продолжается.