Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта djav@yandex.ru
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Под обстрел ВСУ попало село Вознесеновка Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Жертв и пострадавших нет.Есть повреждения в 2 частных домовладениях и хозпостройках и разрушения на территории сельскохозяйственного предприятия - повреждены крыша и стены складского помещения. Подомовой обход продолжается.