Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Под обстрел ВСУ попало село Ржавец Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Пострадавших нет. Есть прямое попадание снаряда в строящийся неэксплуатируемый дом. По предварительной информации, осколками снарядов повреждены окна, фасад и забор в соседнем жилом доме. В селе нарушено электроснабжение. Аварийные и оперативные службы приступают к ликвидации последствий обстрела.