Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта djav@yandex.ru
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Под минометный обстрел ВСУ попало село Новая Таволжанка Шебекинского округа. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Пострадавших нет. Администрация сельского поселения оперативно вывезла на броневиках жителей домов обстреливаемых улиц на безопасное расстояние. По предварительной информации, осколками снарядов повреждены 3 частных домовладения и 3 автомобиля - выбиты окна, посечены фасады и кровля. Аварийные и оперативные службы продолжают подворовой обход территории.