Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Экс-мэр Белгорода рассказал, зачем хотел выехать из России.Видео с комментарием Антона Иванова опубликовала его адвокат.
По словам Антона Иванова, в Ташкенте он планировал решать вопрос об экспорте белгородских удобрений в Узбекистан. По его словам, запрета на перемещение у него не было, а поездку он согласовал со своим адвокатом Еленой Палымовой.
Напомним, что на прошлой неделе Антона Иванова задержали сотрудники регионального УФСБ в аэропорту «Домодедово». Против него возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере.
Суд арестовал Антона Иванова на два месяца. Арест он обжаловал. Жалобу Антона Иванова Белгородский областной суд рассмотрит завтра — об этом Елена Палымова сообщила в своём телеграм-канале.