Для связи: @BelJedi_bot или эл.почта [email protected]
Чтобы противостоять «тёмным силам», надо быть в курсе всего что происходит в Белгороде и его окрестностях.
Помните историю с муляжом гранаты, из-за которого перекрыли улицу Попова в Белгороде? Она получила неожиданное продолжение. Нетрезвого мужчину, державшего «гранату» доставили в отдел полиции.
Там выяснилось, что белгородец выпивал в гостях у приятеля. Вскоре друзья поссорились. В разгар ссоры хозяин квартиры достал из кармана предмет, похожий на гранату, дёрнул чеку и дал гостю. Белгородец подумал, что граната настоящая, мгновенно протрезвел, выбежал из квартиры и сам позвонил в полицию с просьбой о помощи.
Полиция возбудила уголовное дело по статье «Угроза убийством». Белгородца с муляжом, перепугавшим полгорода, в этой истории признали потерпевшим. А вот его другу, давшему муляж, придётся отвечать перед законом. Ему грозит до двух лет тюрьмы.