Мы не знаем, когда нас накроет.
Светом или тьмой. Надеждой или депрессией.
Понятно одно - мы живём только сейчас. Наше настоящее - это около 3-5 секунд времени «вперёд-назад» от протекающего мгновения.
Вопрос: куда оно «протекает»? В нас, в наше творчество, в наших близких? Или в песок чужих ожиданий, странных надежд, бессмысленных споров?
Подумайте: если вам прямо сегодня нужно уехать - не обязательно от войны или преследования, просто уехать - что вы возьмёте с собой? Составьте этот список вещей и памяти. Оцените. Именно сегодня, без длительной подготовки. Только то, что действительно важно.
Узнаете много нового о себе и своей жизни.
Может и новая история родится. Для самих себя.