Зачем нужен бренд
Зашёл в книжный, поглядел на детские книги. Понял, что глаз не может ни за что зацепиться - их слишком много.
Сосредоточившись, выхватил в толпе обложек Гравити Фолз (слева чуть ниже центра). Это то, что я знаю.
Также увидел кое-что из классики. Но в целом понял: нужно приходить и брать то, что знаю. Или спрашивать продавцов.
Можно выбирать по теме: драконы, динозавры, машинки.
В можно по автору: Драгунский, Паолини, Окунев.
Вот круто, если нас будут искать по имени. А для этого нужно иметь бренд, звучание своего «имени».
Иначе мы можем потеряться на таких цветных полках…