Немного о машинах
У меня в Риге литр бензина стоит 1.95 евро. И это цена упала с 2.13, мы тут радуемся. Хотя в начале года переживали из-за 1.30 😂
Цены на такси у нас тоже взлетели. Если раньше в центр я мог доехать за 4 евро на Яндекс.Такси (да, в Риге они тоже были), сейчас - 12 евро! И Яндекс выгнали.
Как ни странно выходом стали машины каршеринга. В тот же город можно доехать за 7 евро. Если уж очень жадно, можно сесть на общественный транспорт, но это зависимость от расписания, а в некоторых местах, например там, где живут мои родственники, он вообще не ходит в выходные. В гости не попасть.
Так что машина и каршеринг - выход.
В России и в больших городах вам попроще. И выбор машин шире и цены - откровенно ниже, чем у нас.
А уж если использовать промокод ZTD896 в каршеринге Делимобиль, то получите бонусом 500 рублей.
Используйте его сразу (до 50% от стоимости) или по частям - так, как вам удобно.
Поскольку машина должна давать удобство.
Качайте приложение и садитесь за руль со скидкой!
Промокод: ZTD896
#реклама