Чем хуже себя чувствуешь - тем больше хочется творить
И я сейчас не о плохом настроении, депрессии, а именно о физическом состоянии: усталость, болезнь, скрюченная спина.
У меня так постоянно: сейчас сижу на диване, смотрю перед собой, сил встать нет. И внутри пульсирует ритм, образ. Зачастую не один, а сразу для нескольких историй.
Вот сейчас думаю о зарисовке с осадой замка. Перескакиваю на ТБВГ. К игре. Обратно.
И всё живое, яркое.
Но блин, сил нет 😂 напишу пару строк - и выворачивает от усталости.
Так что пойду ещё подышу и попью чая. Пока электричество опять не отключили.
А вы занимайте место на Боевом Методе Писателя - пока нас опять какие-нибудь санкции не разлучили…
Becomewriter.ru/bmp
P.S. А дерево почти из Властелина Колец 🌳