Я более 8 лет зарабатываю текстами. И хорошо знаю, что всем нужен толковый текстовый контент. Именно с него всё начинается: что пост в Телеграме, что сценарий гениального фильма.
Современному бизнесу без него тоже никуда. Ведь должен же кто-то написать рекламный пост или насыщенный лонгрид о новом романе/пылесосе/космическом корабле (подчеркнуть нужное).
Поэтому вопрос: хочешь научиться мастерству создания эффективных текстов и стать востребованным специалистом в области копирайтинга?
Ты научишься: ✔️ понимать целевую аудиторию и писать под неё уникальный текст; ✔️ придумывать темы и работать со смыслом; ✔️ создавать разные виды текстов — от коротких сообщений до лонгридов.
Подключайся к прямым эфирам 17–19 сентября, прояви себя и получи возможность выиграть сертификат на 30 000 рублей для обучения в Skillbox!