Обложка канала

Бьютибогиня

#бьютибохиня

Бьютибогиня

7 лет назад
Открыть в
Так вот.

Совсем недавно ( 20 мая) я прошла бесплатное обследование у дерматолога по поводу родинок на теле.
Спросите, зачем и почему?

Ну, во-первых, у меня много родинок по всему телу🤷🏻‍♀️
Во-вторых, по правде говоря, за ними необходимо следить. Периодически проверять. А я НИ РАЗУ не осматривала их у врача.
В-третьих, все это случилось потому, что всем известный и нежно мною любимый бренд La Roche-Posay проводил акцию по всей стране ( 250 городов, на минуточку) , посвящённую Дню Меланомы ( если вы не знаете , что это, то СТЫД И ПОЗОР, бегом в Гугл!). И я решила, почему бы не сходить.
В чем суть?
В любом из 250 городов у вас была возможность пройти БЕСПЛАТНУЮ консультацию у врача-дерматолога, который осмотрел бы все ваши родинки и дал совет/рекомендацию, при чем предлагалось на выбор большое количество учреждений, который вы выбирали на сайте( я выбрала место, которое было ближе всех к моему дому)
Мне ,честно, СТЫДНО, что я не рассказала вам заранее! Так бы, возможно, кто-то из вас тоже прошёл бы подобную консультацию.
Все же понимают, что рак кожи- это, максимально мягко говоря, плохо? Опасно? Думаю, нет смысла сейчас здесь говорить об этом.
Все это к чему- КАКОЙ КРУТОЙ БРЕНД LA ROCHE-POSAY! Вот после таких акций сложно не быть лояльно настроенным по отношению к нему. У них действительно много ХОРОШИХ, РАБОТАЮЩИХ продуктов. Как-нибудь напишу вам о тех, которыми пользуюсь сама.
Вы только подумайте , 250 городов! Ещё больше специалистов, задействованных в этой акции!
И все это, чтобы донести до людей важность использования солнцезащитных факторов!
Кстати, что важно! На приеме врача мне НИ разу даже не намекнули на то, чтобы я покупала средства именно у ЛРП. Мне задали несколько вопросов, убедились в том, что с головой у меня все в порядке и я ответственно подхожу к заботе и защите своей кожи, затем меня осмотрели и дали несколько рекомендаций.
Я просто очень хотела вам это рассказать, чтобы А) похвалить бренд, и , может кто-то из вас раньше не обращал на него внимания, ТАК ОБРАТИТЕ! адекватная цена+ действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ

Б) Напомнить вам, как важно защищать свою кожу! В интернете сейчас полно информации, что как и почему! Просто задумайтесь и представьте в своей голове то, как выглядят ПОЖИЛЫЕ жители скандинавских стран ( состояние их кожи) и то, как выглядят испанки, итальянки и другие жители южных регионов в возрасте.
Я пользуюсь спф (30-50) каждый!!! день в сезон апрель-откябрь.
Зимой периодически, в основном в солнечные дни. Хотя, даже чаще, поскольку я использую кислоты в своём уходе и не хочу покрыться пигментными пятнами.
Не ленитесь, девочки, берегите свою кожу.
СЕйчас самый ленивый не продаёт спф. И Массмаркет, и люкс, и аптеки.
СПФ содержится и в обычных кремах, и в тональных, и бб и сс. И как отдельное средство. Я думаю это действительно то, на что можно и НУЖНО потратить деньги и время.