Платье понравилось очень в итоге. Но без стилиста я бы прошла мимо.
Большинство из нас знает, что им идёт. Стилист нужен чтобы показать вам именно что-то новое, найти то, чем вы можете удивить, приковать к себе взгляд. Я даже не ожидала, что мне так понравится.