2. Крем для век от Guerlain с лифтинг эффектом. Понравился его эффект при нанесении, когда надо веко разгладить, выровнять. В лифтинг макияже. Только мне показалось, что эффект этот временный. В чудеса лифтинга надолго от кремов я верю с трудом. Я уже тут об этом писала. https://iledebeaute.ru/shop/care/face/anti-age/guerlain-abeille-royale-prod4hmy/
4. А вот от The Body Shop крем для век из серии с витамином E мне очень понравился по своей текстуре. Он питательный и увлажняющий одновременно. Делает мою кожу более мягкой и эластичной. Из серии «я бы повторила, если бы не мания пробовать новое». https://www.thebodyshop.ru/ru/крем-для-кожи-вокруг-глаз-витамин-е.html