Вот эта красоточка Born To Run от Urban Decay сопровождала меня тоже в путешествии. Она у меня появилась буквально перед отъездом. . Сначала палетка кажется супер яркой. Но, рассмотрев повнимательнее, можно заметить, что к вполне базовым оттенкам присоединились удачные серо-зелёная и малиново-фиолетовая подборки. И еще парочка оттенков для выразительных акцентов, про которые я вам тут не устаю рассказывать. . Качество теней отличное, очень хорошая пигментация. Шиммерные оттенки прекрасно наносятся сухой кистью. И не надо заморачиваться с «влажным» нанесением и прихлопываемым пальцами. . Матовых оттенков почти в 3 раза меньше, чем шиммерных. Если честно, матовых хороших у меня много. А вот шиммерные не всегда такие удачные - почти кремовые. . Концепция палетки - «возьми меня везде с собой», и палетка полностью ей соответствует. Если быть совсем строгой, то я бы добавила парочку светлых холодных оттенков. И вообще для 21 оттенка светлых маловато, а заканчиваются они всегда быстрее.