Монетки несильно пропампились, но всё же рост был.
#ERD давайте продадим - сейчас цена 0,0028800. Безубыток.
Итого у нас нет позиций по альтам. При локальном откате в течение дня будем заходить в #MATIC (т.к. монета хорошими фундаментальными причинами для роста + сильный маркетмейкер).