Перед выходными пускать бартов, это конечно не очень хорошечно для нашего лонга, зона интереса пока 9980-10050 для лонга, и 10780-10820 для шорта. Я также в лонге 9200, поэтому по сути сижу уже в долгую, по стратегии это недопустимо, поэтому 70% позы зафиксировано по 10666. Стоп на остаток можно выставлять под 10, в противном случае буду искать точку входа.
Сегодня было 3 движения по 300+ пунктов, которые отлично вписываются в стратегию, но честно скажу, сегодня поленился. Удачно взятая поза немного отводит внимание от рынка. Поэтому если сегодня ничего не изменится и мы останемся над 10200, то тогда я буду держать лонг выходные. Но уже все больше факторов за фикс.
Я хотел бы увидеть 12200-12400 и оттуда взять шорт к 8500. План пока такой