Томас Мюллер: «Де Лигт в качестве нападающего? В этом нет ничего нового для меня. Помню матчи, когда Даниэль ван Буйтен тоже играл в нападении. Нет ничего необычного в том, что вы осаждаете соперника в штрафной, а ваши товарищи по команде делают много навесов. Это была хорошая идея с Маттейсом на острие атаки».