Хасан Салихамиджич: «У нас было хорошее начало сезона, но мы хотим продолжать в том же духе. Это всего лишь три игры и Суперкубок. Мы все знаем, насколько длинным будет сезон, но мы рады, что команда пока работает хорошо, а тренер нажимает на правильные кнопки».
«У нас был план, который мы проработали в течение лета, и я думаю, что нам удалось собрать очень сильную команду. Это была командная работа, мы все работали вместе, и теперь мы с нетерпением ждем продолжения сезона».