Малик Тильман о возвращении в «Баварию»: «Надеюсь вернуться в клуб». Я провел 7 лет в «Баварии» не просто так, клуб стал очень близок моему сердцу. Мне там хорошо, это мой дом. Моя мама до сих пор живет там. Я буду счастлив, если они вернут меня.