Обложка канала

Бавария Мюнхен | FC Bayern Munich | FC Bayern München

Добро пожаловать на канал, посвященный самому титулованному клубу в Германии

Бавария Мюнхен | FC Bayern Munich | FC Bayern München

4 года назад
Открыть в
Пресс-конференция Юлиана Нагельсманна перед игрой с «Бохумом»: «Джамал Мусиала пропустит воскресную игру из-за растяжения приводящей мышцы. В этом нет ничего драматичного, но мы должны быть осторожны». «У Маттейса порвана связка на руке, у Сержа травма запястья плюс проблемы с приводящими мышцами. Упа получил удар в малоберцовую кость, так что мы пока не знаем, сможет ли он играть. В составе запланировано 2-3 изменения». Нагельсманн о ротации: «Я знаю, что с новыми игроками все быстро сводится к тому, насколько дорог игрок на скамейке запасных. Но в принципе у «Баварии» всегда должны быть хорошие игроки на скамейке запасных». «Важно, чтобы у всех игроков был хороший ритм. Особенно перед решающими неделями. Но у нас все еще только третий игровой день, и мы не можем распробовать все подряд прямо сейчас». «Даже Садио, который хорошо играет и является игроком мирового класса, говорит, что ему нужно привыкнуть ко всем новым процедурам, а он уже играл в топ лиге раньше. Райану или Нуссаиру нужно время. Это вполне нормально, и я дам им необходимое время». «Моя первая обязанность - дать им время выложиться на 100%. Если они ещё не на том уровне, который нужен, то я обязан, чтобы они выкладывались, а затем я ими воспользуюсь». Нагельсманн о том, будет ли Видович в команде: «Габи - кандидат. Но в целом я бы предпочел иметь на одного игрока меньше на скамейке запасных, чтобы у него был шанс сыграть целую игру в Региональной лиге вместо 3 минут в Бундеслиге, это будет для него более выгодно». «Но Габи хорошо тренируется, и то же самое касается Пола. Если несколько игроков будут пропускать матч, я не исключаю, что один из них поедет с нами». Нагельсманн о травме де Лигта: «У него травма ладьевидной кости. Сегодня ему сделали МРТ, и если он не почувствует боли, то я с радостью сыграю с ним в воскресенье». Нагельсманн об Эрнандесе: «Он мне очень нравится. Он настоящий атакующий монстр на поле, а также сделал очень хорошие передачи в дебюте игры. Он очень хорошо справлялся с этим вместе с Упа. Он также очень хороший парень в жизни, это не значит, что он ходит с ножом в зубах». Нагельсманн о Комане: «Он очень хорошо вписывается в нашу концепцию. Если вы спросите его, он не вингер, ему нравится играть в центре, но он также может играть на флангах. Для меня важно, как он тренируется». «Он также полностью отдавался тренировкам вне команды и тренировался невероятно хорошо. У него есть замечательное качество, без которого мы не хотим обходиться. Он определенно кандидат на старт в воскресенье». Нагельсманн о трансфере Роналду в «Дортмунд»: «Это не мое дело, если он перейдет в Дортмунд. Он хороший игрок, забил много голов за свою карьеру и, вероятно, забьет еще несколько. Но поедет ли он в Дортмунд или нет, не имеет никакого отношения к моему счастью в жизни». Нагельсманн о воскресной игре: «Бохум» очень храбро играл против нас в обоих матчах. С Риманном у них есть вратарь, который играет через длинные передачи. В первых двух матчах он сделал таких пасов больше всех во всей лиге. Штегер - очень хороший игрок, подписавший контракт, и который до сих пор играет очень хорошо». «Это означает, что мы должны быть готовы как к длинным, так и к коротким мячам. Я с нетерпением жду этой игры и надеюсь на другой результат, чем в прошлом сезоне».