Йозуа Киммих о пропущенных голах: «Конечно, это не приятно. Тем не менее, мы знаем, что нам еще есть над чем работать. Тоже в атаке, хоть мы и много забивали в последнее время. Нам нужно продолжать совершенствоваться».
«Подготовка была больше сосредоточена на интенсивности и объеме. Надо ли говорить, что мы много и упорно тренировались. В последнее время мы больше сосредоточились на тактике. Также будет важно, чтобы мы могли быстро войти в определенные рутины».