Я вот прямо не-по-ни-ма-ю, насколько все эти люди не понимают ничего. Они зачем всё это призывают?
Не смотря на всю фашизацию сверху, которую пытается проводить власть, народ изо всех сил не просто сопротивляется, а натурально разбредается кто куда:
А? ЧО? Донецк? А это вообще где? Владлен Татарский — русский герой? Татарин штоль? У меня дед тож татарин! Когда уже вся эта байда закончится, не знаешь?
И вот, украинствующие и сочувствующие пытаются изо всех сил сподвигнуть к восстанию людей, которых у Путина не выходит фашизировать. Власть букв Z за год от души налепила. Дождалась только того, что в некоторых случаях особо активные сограждане могли выбить стекло, если ты на него налепил эту сраную букву.Но нет! Силы Добра настаивают! Мы должны достучаться до этих «рабов»! Пристыдить! «Рабы» должны понять!
Простите, а что «рабы» должны понять? Вы вот прямо так настаиваете, чтобы все россияне сели на попу ровно и внимательно разобрались, что же происходило в Прибалтике и Украине в последние 30 лет?
А вам это зачем? 🤡🤡🤡
Подписаться на канал | Задонатить