Пока вызвать у себя отек Квинке, я также решила задать ТАРО ряд вопросов. Далее, язык мой будет цветист в связи с особенностями законодательства Родины, а также общей в ней атмосфере.
Каждый из вопросов моих был посвящен, скажем так, ряду событий на юго-западе крупной ядерной державы. И все они сводились к следующему: Могло ли так случиться, что величайший мудрец из величайших мудрецов вводил холопов своих в заблуждение, когда держал свою высокую речь перед рыцарями круглого стола. На этот вопрос наиболее полно отвечает нижний дагеротип.
Другой ряд вопросов сводился к уточнению возможности того, что в описании иных деталей событий иными людьми могло произойти так, что отрок юный и его верные спутницы просто привиделись этим людям. На этот вопрос отвечает верхний дагеротип.
Ах да. Ответы Таро такие: Да, вводил. Да, мальчики кровавые в глазах кому-то привиделись.
Но, сами понимаете, всё может быть. А магии вообще не существует.
П.С. Это не отменяет того факта, что некоторые х** изо рта забывают вытащить.