Чувак буквально за 150тыр и на коленке сделал больше, чем все парашютные, западные, всушные (ну и тем более кремлевские) медиа. Ну и такое пособие для начинающих, как выглядит НЕпропаганда.
https://www.youtube.com/watch?v=6uicsdZDw-Y
А вы и дальше денацифицируйте, наказывайте орков и вещайте про провалившиеся нации сидя в бог'атых интерьерах.