Моя давняя подписчица, которую я знаю, отказалась уезжать из родного Донецка, но выступает против СВО, написала, что в ее дом прилетело. На крышу.
Почему я обратил внимание на ее взгляды, потому что многие мыслят схематично и записывают всех в удобные для себя группы. Нет, в Донецке живут разные люди, но страдают все одинаково.
Огонь необходимо немедленно прекратить.