В общем, у меня в твитторе в реплаях произошел мем. Орирую.
Ладно. Надо делом заняться.
П.С. Напоминаю, для особо одаренных, что ничто не может оправдать насилие, военное вторжение и всё, что было содеяно. Но это не значит, что нельзя смеяться над человеческим идиотизмом и бескультурьем.