Йееее! Андрей Архангельский НАШ!
https://t.me/kashinguru/73898
А возвращению имен жертвам октября 1993го и всестороннейшему расследованию событий — быть. Всё будет.
Ну и список создателей «красно-коричневого» мифа тоже однажды появится.
NB: Я при этом не утверждаю, что Макашова и Баркашова не было. В любых реальных демократических процессах всегда появляются националисты, потому что это еще те оппортунисты. Но это не значит, что из-за этого надо уничтожать демократию. Это буквально логика Путина про Майдан. Что логично. Ведь Путина породила либеральная гуманитарная обслуга олигархата, придумавшая все мифы 1993го.