- Так какая тюрьма-то будет у нас?
- Я бы хотел Норвежскую
- А я бы Американскую
- Так, погодите, Американская совсем пи**ец, а о Норвежской нам только и остается мечтать…
- Ну, кажется, нам придется сидеть в русской…..
(c) отсюда
85 Likes, 33 Comments - Олег Горбунов (@super_oleg_) on Instagram: "28 🌴