Хороший человек задал вопрос:
Хотелось бы верить, что есть у нас будущее, да не верится. У Путина ещё лет 20-30 есть. Страшно подумать до какого состояния он доведет страну. Да вы и сами говорили, что СВО уничтожает наше будущее, и я был с этим согласен. И не вижу предпосылок для изменения мнения. А мы уже презираемые всем миром изгои. Санкции нас душат, пусть не так быстро, как предсказывали, но душат. И пока Путин у власти, никто их не снимет, а это лет 20 минимум. И люди от пропаганды постепенно сходят с ума, а Z-плесень не сходит, а, напротив, все шире распространяется.
Вот такое видео мне прислала вчера знакомая учительница (слава богу, на пенсии), вроде бы адекватный, не так давно, человек. А я типа должен был лайкнуть что ли. Мне жаль моих детей, но каких-то положительных сценариев для России я не вижу.
Сейчас наберусь сил и отвечу кружочками!