У вас в ней будущего точно нет после всего, что вы сделали. А у неё есть, не нервничайте так сильно. Вас просто здесь больше нет, но наверняка где-то ещё найдёте себя. Вы люди талантливые. Не то что "этот народ", которому вы вламывали все эти санкции и желали ему "пустого холодильника".