#MarginVolumes Claim of short positions. Твердый сигнал на продажу.💼
Доброго здравия всем.
Держу прошлые три сделки, пока без фиксации.
Довольно таки радостная новость будет для тех, кто давно за мной следит и наверняка уже в шорте. Так как должны знать процентную отработку данного сигнала, поэтому если вы в продаже по битку то держите и ждите, а если у вас позиций нет, то советую зайти в следующие два альта, которые будет разбирать.
Паттерн произошел на таких альтах как IOTA и ETP, снизу предоставил график одного из них. На первом уже данный сигнал проходил и торговался он конечно же в прибыль. Так как активы не самые ликвидные то стоит соблюдать риски по максимуму.
Пока-месь шорт, ожидаю закрытия ГЭПа по СМЕ на 8500.