По предыдущему шорту по биткоину сработал Стоп-Лось, забрало 5%, не стоит нарушать риски…
Вчерашний откат по всей крипте проходит в следствии большого падения. Альты упали овер 20%, биток так-же не мало. Многие все-еще верят в рост (не осуждаем) и поэтому откупают актив. Скорее из-за этого не было резкого движения вниз.
Фрактал с данным откатом наглядно видно на графике. Пересечение средней нисходящего канала, после чего обратно происходило падение. Мол дали определенный сквиз и пошли дальше.
Ожидаю отработку до 8500 примерно на след неделе. По альтам рекомендую шорт по активу XRP.