#MarginVolumes Медвежьи альткоины. Заходим на откате.
Доброго времени суток, с вами Mavors.🤔
Сделка по IOTA закрылась по профиту, все остальные в отработке. (+2,5%)👍
По биткоину все как прежде, ждем отработку нисходящего канала, сегодня-завтра будет выход из консолидации. Так что ждем, движение будет довольно таки выжное.
Наблюдаю активность медведей на таких альтах как: OMG и XRP. Сегодня на них произошел небольшой откат, что дало некий толчок к шорту. На этих активах, крупными заявками зашли шорт позиции. Это видно на примере графика OMG.
Так что вот вам еще две сделки, торгуйте на здоровье!