long positionНеудачная вышла прошлая сделка, вошёл в небольшой убыток и дождавшись возврата цены зафиксировал.
На данный момент, биткоин все ещё смотрится шортово, однако на всех альтах сейчас должен отработать дивер в связи с чем, биткоин либо пойдёт так-же закрывать ГЭП или рост будет не большим.
По Риплу у нас явный дивер и неплохая точка входа. Выделил на скрине причину и стоп лосс (красным).
Ссылка на график:
https://www.tradingview.com/x/C8W8ejVi/