short positionОжидаю коррекцию по классику в связи с численными диверами и неплохой точкой входа из-за роста.
По битку так-же, падение прошло на значительных объемах, дивер пока не видели - поэтому ещё раз коснёмся дна (вероятно).
По СМЕ геп, однако по фракталам - сразу его не закрывают, поэтому сходим обновлять дно.
*Давно не было постов, прошу за это прощение.*
Ссылка на график:
https://www.tradingview.com/x/WeMYmBdT/