BTC/USD Сходили наверх и сразу же нас продают… Рекомендация на продажу📉
Вчера говорил что пойдем вверх, в итоге сделали 1 процент и дальше не сунулись. Зафиксировал.Сегодня произошло весьма объемное движение, а именно рост. На нем не были фиксированы лонги и при пробое уровня 3500 ( Bitfinex ) не были зафиксированы лонги… Такие движения обычно не имеют большого потенциала на продолжение.
Сразу же после пампа, в консолидации, прошла очень объемная продажа, это второй сигнал.
Скажу так, падение будет локальным, не глобальным скорее всего, с двух сторон нас зажали и с какой выйдем, туда и пойдем с большим импульсом.
Сейчас в шорте, стоп примерно 3396.5, на 3400 может проскользнуть сильно.
Всем удачных торгов!
Ссылка на график:
https://www.tradingview.com/x/2qyHcZs4/