Обложка канала

Crypto Цирюльня

Анализ криптовалютного рынка. Обучающий и полезный контент.

Crypto Цирюльня

7 лет назад
Открыть в
#DailyAnalyses
XBT/USD Падение обвенчалось успехом, лонгуем.

Хоть сигнал по риплу был оправдан и сделал 10%, я умудрился как-то войти в убыток… не судите строго.

Сегодня у нас Биткоин, который уже как недельку падает и без резких пампов дампов, что настораживает, кажись еще немного и получим свое.

На данном падении рос индикатор лонгов, хотя обычно он падает на падении. Хотя.. когда мы падали с 6к, на 5к тоже зашла крупная сумма лонгов и их сквизанули, но тут я буду на стороне лонгистов.

Шорты весьма удачно зафиксированы на ближайшем падении, возможно указав на локальное дно.

По Accumulation у нас в основном продажи, люди либо шортят либо выходят из лонгов. Это значит что скорее всего будет рост.

Я в лонге, пока что стоп на 3369, скорее всего что срубит и придется переносить пониже, поэтому ставьте подальше.

Вот такой анализ на сегодня, надеюсь на ваш фидбек и удачных торгов!

Ссылка на график:
https://www.tradingview.com/x/0ipaTdeb/