Ещё год назад чиновники Екатеринбурга очень гордились тем, что стоимость проезда в общественном транспорте у нас не менялась пять лет.
Теперь, видимо, будут говорить, что рубль в год – это и не повышение вовсе, так, мелочь.
Судя по всему, о благодетеле-концессионере можно забыть. Покупать новые автобусы/ трамваи решено за наш с вами счёт.