Журналисты наперегонки собирают данные о февральских платёжках за коммуналку. Первые новости по теме уже появились, и они опять неприятные. У некоторых расходы на общедомовое электричество стали выше, чем на личное.
Единичные митинги и сбор подписей за месяц никак не поменяли ситуацию с тарифами. Как и приближение выборов ЕГД.
Ответа от ФАС на обращение Куйвашева тоже нету.