Пока мы тут заурядно жгли чучела Масленицы, в Подмосковье проводили зиму сожжением нашего Шигирского идола.
Ну, как нашего – пятиметровой копии деревянной скульптуры, которую жители села Луцино выстрогали сами.
Даже и не знаем, в Луцино образовался фан-клуб идола или это православные единомышленники нашей Оксаны Ивановой отожгли.