Сегодня в Екатеринбурге застройщики рассказывали о новых ЖК и проблемах с достройкой старых.
Из интересного:
🔹Малогабаритных квартир площадью в районе 20 квадратов строится и будет строиться много и это хорошо. Строители считают, что жизнь в такой клетушке «мотивирует купить жильё большей площади»
🔹Застройка КОРа жильём – вопрос не ближайших лет. Пока крупные девелоперы вообще говорят о планах попридержать новые проекты
🔹В элитных ЖК пытаются импортозаместить деревья: раньше их заводили из Польши и Голландии, теперь ищут замену в российских питомниках