Газета администрации Екатеринбурга теперь будет выходить в два раза чаще – 2 выпуска в месяц тиражом по 200 тысяч каждый.
Всё для того, чтобы «оперативнее информировать читателей» о работе власти. Ясно понятно речь идёт о выборах, к ним в отсутствии других крупных кампаний в регионе внимания очень много.
Тут уже не до экономии на бумаге и почтальонах.